Творить добро - так просто! | rmpaint
 
 
 
 
 
НОВОСТИ
Творить добро - так просто!

В конце 2018 года компания ООО «БАСФ Восток» провела благотворительную акцию «Творить добро – так просто», приуроченную к дню пожилого человека. Целью акции было помочь одиноким пожилым людям из Усмынского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

 

На часть средств, полученных в этот период от продаж сопутствующих материалов для авторемонта торговой марки RODIM, была приобретена бытовая техника, необходимая дому-интернату. Также в поддержку кампании была выпущена лимитированная партия браслетов Добра с символикой акции, которые клиенты со всех уголков страны приобретали себе на память.

 

В ноябре 2018 года сотрудники ООО «БАСФ Восток» посетили Усмынский Дом-интернат для престарелых и инвалидов и вручили подарки его жителям. Благодаря неравнодушию сотрудников компании и её партнёров, помощь получили пожилые люди, оставшиеся одни. Усмынский Дом-интернат - государственное учреждение, рассчитанное на 28 бюджетных мест, 30 из которых в настоящее время заняты. Село Усмынь находится в Псковской области, уже несколько лет возглавляющей список беднейших регионов Российской Федерации, и наши сотрудники совместно с партнерами были рады оказать помощь тем, кто в этом нуждается. Ведь, в конечном итоге, любой бизнес ведется людьми для людей, и это делает его более ценным.

 

Короткое видео об акции и компаниях, принявших в ней участие, вы можете посмотреть в наших социальных сетях и по ссылке.

 

RODIM® – сопутствующие материалы для всех этапов авторемонта, представленные основными товарными категориями: абразивные круги, шлифовальные листы, поролоновые валики, маскирующие ленты и плёнки, чашки для смешивания, бумажные фильтры, комбинезоны и перчатки. Преимущественное отличие портфеля продукции RODIM® заключается в комплексности, разнообразии и разумной стоимости.  Подробнее о материалах RODIM можно узнать на сайте www.rodim.com/ru-ru