Творить добро - так просто! | rmpaint
 
 
 
 
 
НОВОСТИ
Творить добро - так просто!

 

С 01 октября 2018 года ООО "БАСФ Восток" запускает благотворительную акцию «Творить добро – так просто», приуроченную к Дню пожилого человека. Предлагаем всем неравнодушным подарить вместе с нами частичку тепла и радости одиноким пожилым людям.

Часть средств, вырученных от продажи продукции RODIM® с 01 по 19 октября 2018 года, пойдет на приобретение бытовой техники для Усмынского Дома-интерната для престарелых и инвалидов, который находится в Псковской области. Это государственное учреждение, рассчитанное на 28 бюджетных мест, 30 из которых в настоящее время заняты. Псковская область уже несколько лет возглавляет список беднейших регионов Российской Федерации.

Мы будем рады оказать помощь тем, кто в этом нуждается.

В поддержку кампании мы выпустили лимитированную партию браслетов Добра, которые можно приобрести себе или на продажу при заказе продукции RODIM®. Стоимость одного браслета составляет 50 рублей.  

 

Правила акции прописаны в приложении. Подробности можно узнать у представителей компании ООО «БАСФ Восток» или заполнив форму обратной связи на нашем сайте.