Россию на финале конкурса на звание лучшего маляра будет представлять Жеребятьев Андрей из Сургута | rmpaint
 
 
 
 
 
НОВОСТИ
Россию на финале конкурса на звание лучшего маляра будет представлять Жеребятьев Андрей из Сургута

23 Июля, В России, после продолжительных отборов и этапов, завершился национальный финал Российского конкурса маляров, и судьи назвали победителя этого конкурса.

 

Профессионалы малярного дела демонстрировали свои теоретические знания продуктов, а также практические навыки ремонтной окраски детали в сложный трехстадийный цвет. Большинство конкурсантов впервые участвовали в подобном мероприятии, поэтому очень волновались. Но, несмотря на это, все с энтузиазмом принимались за увлекательные задания, а наши технические эксперты поддерживали их.

 

Конкурс проходил в течении нескольких месяцев и затронул практически все уголки России.

По результатам всех испытаний, в жесткой борьбе с такими же профессионалами, доказавшими свое превосходство в своих регионах, победителем стал Жеребятьев Андрей, представитель станции «СК Моторс» (г. Сургут).

 

Андрей: «Я занимается окраской более 5ти лет. Мне нравится это дело, потому что ты все время сталкиваешь с вызовом, стараешься что-то улучшить.

Это не однообразная работа, которую может делать каждый, в нашем деле необходимо творчески подходить к решению той или иной проблемы.

Участие в конкурсе маляров, такого масштаба, для меня большая честь и ответственность, т.к. я представляю Россию.

Я встречусь с лучшими представителями нашей профессии и уверен, что нам будет чему поучиться друг у друга.»

 

Пожелаем Андрею удачи!