ООО «БАСФ Восток» и группа PSA в России объявляют о сотрудничестве по программе послепродажного обслуживания на базе мультибрендового сервиса Euro Repar Car Service. | rmpaint
 
 
 
 
 
НОВОСТИ
ООО «БАСФ Восток» и группа PSA в России объявляют о сотрудничестве по программе послепродажного обслуживания на базе мультибрендового сервиса Euro Repar Car Service.

Группа PSA, один из крупнейших автопроизводителей в мире, предлагает российскому рынку новую бизнес модель в сфере послепродажного обслуживания – мультибрендовый сервис «Euro Repar Car Service». Первый российский технический центр сети «Euro Repar Car Service» был открыт в Москве весной 2018 года и в течение пяти лет их количество возрастёт до 500.

Новый сервис предлагает клиентам столь же высокий уровень качества обслуживания, как и у официальных дилеров, но по более выгодной цене. Привлекательную стоимость обеспечивает использование мультибрендовой линейки запасных частей «Eurorepar».

Запасные части «Eurorepar» уже продаются в России и получили хорошие рекомендации официальных дилерских центров Peugeot и Citroёn. Прямое сотрудничество с ведущими производителями, централизованный контроль качества запасных частей и широкий ассортимент позволяют подобрать отличную альтернативу официальным изделиям, полностью удовлетворяющую требованиям постгарантийных автомобилей. Отлаженная логистическая сеть обеспечивает минимальные сроки поставки, а уверенность в качестве позволяет предоставлять уникальные условия потребителям в виде двухлетней гарантии на запасные части.

Лакокрасочные материалы R-M для авторемонта являются омологированными (имеют технический допуск) для всех ведущих автопроизводителей, в том числе и для группы PSA, и могут применяться при кузовном ремонте автомобилей Citroen, Peugeot и DS. Благодаря 100-летнему опыту в области разработки и производства лакокрасочных материалов для авторемонта BASF предлагает рынку наиболее эффективные решения, обеспечивающие повышение производительности и снижение затрат кузовных центров.

Данное сотрудничество еще больше усилит позиции BASF и PSA на российском рынке.

Сеть «Euro Repar Car Service» успешно развивается в Европе уже более двух лет и достигла впечатляющих результатов. В настоящее время сеть насчитывает более 3000 сервисных центров по всему миру, в том числе более 1400 во Франции и 300 в Германии. В планах марки – создание более 10 000 сервисных центров к 2021 году.

 

Сайт: www.eurorepar.com