Назван победитель национального финал конкурса на звание лучшего маляр среди трёх стран: Украины, Беларуси и Казахстана | rmpaint
 
 
 
 
 
НОВОСТИ
Назван победитель национального финал конкурса на звание лучшего маляр среди трёх стран: Украины, Беларуси и Казахстана

Финал конкурса на звание лучшего автомаляра среди трёх стран: Украины, Беларуси и Казахстана состоялся в г. Минске.

В жюри присутствовали представители трёх стран. Главой  жюри  был национальный тренер  Олег Данько. В течение конкурса участники справились с различными заданиями: подготовили поверхности, выполнили окраску методом «мокрое по мокрому», продемонстрировали владение техникой перехода, а также ответили на теоретические вопросы. Не меньшее значение имела и техника безопастности. Конкурс вызвал резонанс в  СМИ Республики Беларусь и горячие  дискуссии  на авторемонтных форумах. Результаты конкурса обьявил глава жюри и победителем стал предствитель Украины  Алексей Розыскул.  Алексею 28 лет и он работает маляром на дилерском СТО «Автоплаза» в г. Херсон.

После награждения Алексей не скрывал своих чувств: "Это было трудно и неимоверно захватывающе. Мои соперники почти не делали ошибок и до конца конкурса было неизвестно, кто победит.  Я рад, что это удалось мне. Теперь мне предстоит готовиться к международному финалу. Рад буду встретиться с победителями в других странах. Желаю всем удачи и пусть победит сильнейший!"

 

А мы желаем удачи Алексею!