Материалы R-M приобретают новый дизайн! | rmpaint
 
 
 
 
 
НОВОСТИ
Материалы R-M приобретают новый дизайн!

В рамках подготовки к 100-летнему юбилею бренд лакокрасочных материалов премиум-класса R-M обновляет дизайн этикеток. Начиная с лета 2018 года, R-M меняет дизайн всех продуктовых этикеток на более удобный формат.

Благодарю новому дизайну упрощается получение информации с этикетки продукта. Теперь все необходимые данные можно получить с первого взгляда на упаковку. Например, продукты VOC теперь маркируются специальным символом, а различные категории продуктов имеют свои индивидуальные цвета, по которым их легко идентифицировать. Для всех продуктов информация будет представлена на лицевой стороне этикетки на английском языке.

Несмотря на обновление дизайна, легендарное качество и надёжность лакокрасочных материалов R-M для авторемонта остаются неизменными!

 

Для участия в продвижении нового дизайна вы можете загружить изображения первых обновлённых продуктов R-M в Instagram с хештегами #rmpaint и #LuckyКраскиBASF или сделать репост нашей записи на Facebook. 3 автора с максимальным количеством лайков получат сувениры от бренда R-M. Финалисты будут объявлены 15 октября.